Österreichisch 20. Jhdt
. "Gebirgsbach und Holzbrücke" unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)83, Mischtechnika auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Österreichisch 20. Jhdt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |